• 5 апреля 2017, среда
  • Москва, Ленинский проспект, 105

Показ док. фильма «Сергей Бодров. В чем сила, брат?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Киноклуб-музей "Эльдар"
2580 дней назад
5 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Ленинский проспект, 105

Многим не верится, что после гибели Сергея Бодрова прошло уже 15 лет… Кажется, что он просто куда-то уехал и вот-вот вернется! Эта рана настолько свежа, что родные актёра — родители, жена, дети — не дают о нем интервью.

От автора фильма:
Многим не верится, что после гибели Сергея Бодрова прошло уже 15 лет… Кажется, что он просто куда-то уехал и вот-вот вернется! Эта рана настолько свежа, что родные актёра — родители, жена, дети — не дают о нем интервью. До сих пор эта потеря слишком тяжела для них  да и не хочется выносить на публику свое горе. Это их право. Но Сергей был актёром, которого любили многие, и нашим коллегой, поэтому мы не могли не сделать о нем кино. Связались с друзьями Бодрова, нашли его однокурсников и одноклассников. Все они вспоминают о ярком, позитивном и «очень обаятельном Серёге». Он умел удивлять: в него влюблялись все девчонки, держали за «своего» одноклассники и даже  учителя. Его внезапный трагический уход отозвался болью для всех, кто знал и помнил Сергея. Об этом — в нашем фильме.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше